
Ванна Моечная Двухсекционная 850Х470Х870 Мм
- В наличии 14 ед.
- Код: см197
520,76 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 850х470х870 мм
Размер мойки: 400х380х300 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: оцинкованная сталь
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Оцинкованная сталь |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 470 мм |
- Цена: 520,76 руб.
