
Ванна Моечная Двухсекционная Вм 2/7 Э
- В наличии 8 ед.
- Код: см09
1 178,56 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер мойки: 680х680х400 мм
Габаритные размеры: 1450х750х870 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: углеродистая сталь, окрашенная полимерной краской
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пристенный борт | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1450 мм |
| Общая ширина | 750 мм |
- Цена: 1 178,56 руб.
