
Стол Производственный Пристенный Сп 12/6 Э
- В наличии 5 ед.
- Код: см78
467,31 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 1150х600х870 мм
Материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430, ЛДСП
Материал каркаса: углеродистая сталь, окрашенная полимерной краской
Материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430, ЛДСП
Материал каркаса: углеродистая сталь, окрашенная полимерной краской
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Ламинированная ДСП |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 467,31 руб.
