
Ванна Моечная Двухсекционная С Бортом Вмп 2/6 Э
- В наличии 9 ед.
- Код: см279
1 016,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер мойки: 530х530х350 мм
Габаритные размеры: 1150х700х870 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: углеродистая сталь, окрашенная полимерной краской
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1150 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
- Цена: 1 016,50 руб.
