
Стол Рабочий Островной Спро 906 Ц
- В наличии 10 ед.
- Код: сцэ005
241,32 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 900х600х850 мм
Материал столешницы: нержавеющая сталь AISI 430 (подкладка ДСП 16 мм)
Материал каркаса: оцинкованная сталь (уголок 1,5 мм)
Материал полки-решетки: оцинкованная сталь (1 мм)
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Островной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 241,32 руб.
