
Шкаф Расстоечный Unox Xebpc-08Eu-B
- Нет в наличии
- Код: экп215762
5 737,76 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество уровней | 4х2 |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Температурный режим | 50 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 978 мм |
| Высота (без упаковки) | 658 мм |
| Вес (без упаковки) | 35 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
- Цена: 5 737,76 руб.
