
Шкаф Расстоечный Unox Xebpc-12Eu-B
- Нет в наличии
- Код: экп215704
6 010,94 руб.
|
Расстоечный шкаф с управлением от пароконвектомата<br>
Вместимость (6 уровней по 2 противня на уровень) 12шт 600×400 или 6шт 600х400 Парообразование с помощью бойлера Частота 50–60 Гц Изменение параметров температуры в диапазоне 30 °C – 50 °C Технология MAXI.LINK: позволяет устанавливать расстоечный шкаф в колонну (*-если расстойка подключена к панели PLUS) Технология Protek.SAFE™: максимальная теплоэффективность при работе КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 762 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 862 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
- Цена: 6 010,94 руб.
