
Шкаф Расстоечный Unox Xekpt-10Eu-C
- В наличии 11 ед.
- Код: экп215769
3 799,11 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество уровней | 10 |
| Формат емкостей | противень 600х400 мм |
| Температурный режим | от 0 до 50 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 792 мм |
| Высота (без упаковки) | 886 мм |
| Вес (без упаковки) | 42 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
- Цена: 3 799,11 руб.

