
Шкаф Расстоечный Unox Xlt133
- В наличии 5 ед.
- Код: экп215752
2 602,28 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество уровней | 8 |
| Формат емкостей | уменьшенный противень |
| Размер противня | 460х330 UNOX, GARBIN |
| Расстояние между уровнями | 70 мм |
| Температурный режим | от 30 до 70 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота (без упаковки) | 757 мм |
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Вес (с упаковкой) | 25 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
- Цена: 2 602,28 руб.
