
Печь Подовая Unox Xebdc-02Eu-C
- Нет в наличии
- Код: экп215870
8 470,19 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подключение | 380 В |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Вместимость (уровней) | 2 |
| Количество уровней в одной камере | 2 |
| Формат емкостей | противни 600х400 мм |
| Температурный режим | 260 °С |
| Мощность | 5.7 кВт |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Высота | 502 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
- Цена: 8 470,19 руб.
