
Ванна Моечная 2-Х Секционная Вм2/5-Э
- В наличии 9 ед.
- Код: см04
679,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер мойки: 480х480х300 мм
Габаритные размеры: 1050х550х870 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: углеродистая сталь, окрашенная полимерной краской
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hessen |
| Страна производитель | Россия |
| Количество секций | 2 |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1050 мм |
| Общая ширина | 550 мм |
- Цена: 679,38 руб.
