
Ванна Моечная 2-Х Секционная Вм2/6-Оц
- В наличии 9 ед.
- Код: см199
848,50 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры: 1250х650х870 мм
Размер мойки: 580х580х350 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: оцинкованная сталь
Размер мойки: 580х580х350 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: оцинкованная сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hessen |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 1250 мм |
| Общая ширина | 650 мм |
- Цена: 848,50 руб.
