
Шкаф Холодильный Tefcold SDU1375-I
- Нет в наличии
- Код: кмр90569
4 035,36 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Температурный режим | от 2 до 10 °C |
| Объем | 372 л |
| Охлаждение | статическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.075 кВт/ч |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Вес (с упаковкой) | 73 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 4 035,36 руб.
