
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер мойки: 430х430х300 мм
Габаритные размеры: 950х600х870 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: углеродистая сталь, окрашенная полимерной краской
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hessen |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Количество секций | 2 |
| Пристенный борт | Да |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 900 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
- Цена: 873,24 руб.
