
Ванна Моечная Вмп 1/5-Э
- В наличии 10 ед.
- Код: см273
485,69 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер мойки: 430х430х300 мм
Габаритные размеры: 600х500х870 мм
Материал емкости: нержавеющая сталь AISI 430
Материал каркаса: углеродистая сталь, окрашенная полимерной краской
Дополнительно: с бортом под смеситель
Производство: Россия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hessen |
| Страна производитель | Россия |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 870 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
- Цена: 485,69 руб.
