
Стол Пристенный Спрп-1806 Ц С Бортом
- В наличии 9 ед.
- Код: сцэ004
451,79 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1800х600х850, каркас оцинковка (уголок 1,5мм),столешница AISI 430 (подкладка ДСП-16мм),полка-решетка-оцинковка (1 мм),борт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техно-ТТ |
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 451,79 руб.
