
Стеллаж Кухонный Kayman Ск-251/1204
- Нет в наличии
- Код: экп160960
523,99 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Исполнение | Разборная конструкция |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал каркаса | Стойки из оцинкованного уголка |
| Габаритные размеры изделия | 1200х400х1830, мм |
| Комплектация | Полки, стойки |
| Ножки | Ножки снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола. |
| Вес брутто | 26.15, кг |
| Вес нетто | 25,55, кг |
| Габаритные размеры в упаковке | 1205х405х200, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1830 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
- Цена: 523,99 руб.
