
Гриль водяной Вулкан ETK-BST1 Теннеси
- Нет в наличии
- Код: экп217532
7 065,08 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной гриль Вулкан ETK-BST1 «Теннеси» предназначен для жарки различных продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. В процессе приготовления блюда получают такой же вкус, аромат и внешний вид, словно их готовили на открытом огне. Модель оснащена поддоном для воды, благодаря которой продукты приобретают дополнительную сочность и мягкость без образования дыма и чада.
Опции (заказываются отдельно):
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3,5 кВт
| Тип | настольная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Линия 700 | + |
| Подключение | 380 В |
| Структура жарочной поверхности | решетка |
| Материал поверхности | чугун |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 350 мм |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Вид гриль оборудования | Вапо-гриль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Рекомендуем | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 7 065,08 руб.
