
Блинница Tatra Tcm S 40
- Нет в наличии
- Код: экп216298
1 262,47 руб.
Блинница TATRA TCM S 40 предназначена для выпечки блинов на предприятиях общественного питания.
Данная модель оснащена одной жарочной поверхностью круглой формы, диаметром 400 мм. Тефлоновое покрытие обеспечивает высокие антипригарные свойства жарочной поверхности, благодаря чему не происходит прилипания теста при жарке.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Блинница оснащена электромеханической панелью управления с выключателем питания, терморегулятором и индикаторами питания и нагрева. Температурный диапазон оборудования 50-300°C.
Блинница работает от сети с напряжением 230В, потребляемая мощность 3 кВт. Габариты 450х530х256 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 1 262,47 руб.
