
Блинница Tatra Tcm S 40 D
- В наличии 5 ед.
- Код: экп216299
2 253,62 руб.
Блинница TATRA TCM S 40 D предназначена для выпечки блинов на предприятиях общественного питания.
Данная модель оснащена двумя жарочными поверхностями круглой формы, диаметром 400 мм, с независимым управлением. Тефлоновое покрытие обеспечивает высокие антипригарные свойства жарочной поверхности, благодаря чему не происходит прилипания теста при жарке.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Блинница оснащена электромеханической панелью управления с выключателем питания, терморегулятором и индикаторами питания и нагрева. Температурный диапазон оборудования 50-300°C.
Блинница работает от сети с напряжением 230В, потребляемая мощность 3+3 кВт. Габариты 900х530х256 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 2 253,62 руб.
