
Миксер Планетарный Объемом 28,4Л С 3 Скор. Spar Sp30Ha
- В наличии 3 ед.
- Код: прт16013
13 446,90 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Число скоростей | 3 |
| Скорость вращения венчика | от 99 до 320 об/мин. |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Вес (с упаковкой) | 210 кг |
| Цвет | нерж. сталь, металлический |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spar |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 670 мм |
- Цена: 13 446,90 руб.
