
Измельчитель Льда Sirman Triton
- Нет в наличии
- Код: кмр65496
2 607,61 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | от 365 до 465 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | от 295 до 480 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная скорость вращения | 1500 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 2 607,61 руб.
