
Гриль Лавовый Roller Grill 140D
- Нет в наличии
- Код: кмр50423
1 856,86 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество зон нагрева | 2 |
| Подключение | 220 В |
| Структура жарочной поверхности</td> | решетка |
| Лавовый | |
| Мощность | 5 кВт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес (без упаковки) | 15 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Высота | 305 |
| Длина | 500 |
| Номинальная мощность | 5 |
| Ширина | 590 |
- Цена: 1 856,86 руб.
