
Миксер Sirman Sirio 1
- Нет в наличии
- Код: экп186
753,47 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество стаканов | 1 |
| Объем одного стакана | 0.55 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Скорость | 14000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.1 кВт |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Вид оборудования | Миксер |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 0.55 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 14000 |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 |
- Цена: 753,47 руб.
