
Блинница Roller Grill Cse 350
- Нет в наличии
- Код: кмр86646
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Источник тепла |
220 В |
| Количество жарочных поверхностей | 1 |
| Материал жарочной поверхности | чугун |
| Диаметр | 350 мм |
| Температурный режим | от 0 до 300 °C |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес (без упаковки) | 14.5 кг |
| Страна-производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: Цену уточняйте
