
Миксер Планетарный Varimixer Teddy 5L Белый
- Нет в наличии
- Код: кмр91284
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Число скоростей | вариатор (плавная регулировка) |
| Скорость вращения венчика | от 78 до 422 об/мин. |
| Вращение дежи | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Дания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 422 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 462 мм |
- Цена: Цену уточняйте
