
Льдогенератор Scotsman Acm 25 Ae
- Нет в наличии
- Код: экп17144
5 201,40 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Информация для заказа
| Тип льда | гурме лед |
| Производительность | 10 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | заливного типа |
| Накопитель льда | с бункером |
| Вместимость бункера | 3.5 кг |
| Охлаждение | воздушное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 5 201,40 руб.
