
Аппарат Для Шаурмы Grill Master Ф3Шмг 11203 Газ
- Нет в наличии
- Код: экп148115
1 967,04 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Подключение | газ |
| Количество зон нагрева | 3 шт. |
| Привод | ручной |
| Максимальная загрузка | 80 кг |
| Мощность | 11 кВт |
| Ширина | 515 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Вес (без упаковки) | 14 кг |
| Вес (с упаковкой) | 25 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Вращение шампура | Ручное |
| Источник питания | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1170 |
| Длина | 515 |
| Номинальная мощность | 11 |
| Ширина | 800 |
- Цена: 1 967,04 руб.
