
ШКАФ ХОЛОДИЛЬНЫЙ С ГЛУХОЙ ДВЕРЬЮ COOLEQ TBC-145S ЧЕРНЫЙ
- Нет в наличии
- Код: кмрC2728
1 152,15 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Температурный режим | от 4 до 16 °C |
| Объем | 128 л |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 516 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес (с упаковкой) | 27 кг |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 16 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 795 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 129 л |
- Цена: 1 152,15 руб.
