
Шкаф-Витрина Холодильный Барный KOREKO KBC4G
- Нет в наличии
- Код: прт9033
3 330,54 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Информация для заказа
| Минибар | |
| Температурный режим | от 0 до 10 °C |
| Объем | 261 л |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1110 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес (с упаковкой) | 93 кг |
| Цвет | черный |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
- Цена: 3 330,54 руб.
