
Стол Для Грязной Посуды Kayman Для П/М Tatra Спм-121/0907 Левый
- В наличии 1 ед.
- Код: экп352137
1 355,14 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 900х700x850, ванна 400х500х250, столешница из AISI 304, каркас разборный труба 40х40 из нержавеющей стали AISI 430, полка из нержавеющей стали AISI 430, толщиной 0,8 мм; борт плоский. Устанавливается СЛЕВА от посудомоечной машины (крепление на правой части стола). Для посудомоечных машин TATRA TW.H50+DR и TW.H50+DR+DD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 355,14 руб.
