
Стол Для Грязной Посуды Kayman Для П/М Tatra Спм-123/1507 Левый
- В наличии 1 ед.
- Код: экп352141
1 712,04 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 1500х700x850, ванна 400х500х250, отверстие для сбора отходов, столешница из AISI 304, каркас разборный: труба из AISI 430; трёхсторонняя обвязка; борт плоский. Устанавливается СЛЕВА от посудомоечной машины (крепление на правой части стола). Для посудомоечных машин TATRA TW.H50+DR и TW.H50+DR+DD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставщик | СПО ООО |
- Цена: 1 712,04 руб.
