
Стол Для Чистой Посуды Kayman Для П/М Tatra Спм-122/0707 Правый
- В наличии 1 ед.
- Код: экп352144
1 001,40 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 700х700x850, столешница из AISI 304, каркас разборный труба 40х40 из нержавеющей стали AISI 430, полка из нержавеющей стали AISI 430, толщиной 0,8 мм; борт плоский. Устанавливается СПРАВА от посудомоечной машины (крепление на левой части стола). Для посудомоечных машин TATRA TW.H50+DR и TW.H50+DR+DD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 1 001,40 руб.
