
Витрина Холодильная Настольная, С 2 Полками, Объемом 233 Л, С Подсветкой Koreco Rtw 202L-5
- В наличии 3 ед.
- Код: прт33208
4 338,75 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна Южная Корея
Бренд Koreco
Мощность 0.39, кВт.
Объем 233 л
Глубина 56.8, см.
Ширина 121.9, см.
Высота 68.6, см.
Напряжение 220/1/50 В
Установка настольная
Количество полок 3
Тип витрины кондитерская
Вес брутто 94, кг
Бренд Koreco
Мощность 0.39, кВт.
Объем 233 л
Глубина 56.8, см.
Ширина 121.9, см.
Высота 68.6, см.
Напряжение 220/1/50 В
Установка настольная
Количество полок 3
Тип витрины кондитерская
Вес брутто 94, кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koreco |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальная потребляемая мощность | 390 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 686 мм |
| Длина | 1219 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 233 л |
- Цена: 4 338,75 руб.
