
Витрина Холодильная Chilz Berg 125 Венге Мали
- Нет в наличии
- Код: экп217295
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Холодильная горка Chilz BERG 125 предназначена для демонстрации, охлаждения и краткосрочного хранения продуктов питания, напитков, закусок и десертов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 6 полками. Оборудование работает при температуре окружающей среды 25 °С и влажности 60%. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CHILZ |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 кг |
| Высота | 1995 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1000 л |
- Цена: Цену уточняйте
