
Фритюрница электрическая Tatra TEF.47
- В наличии 11 ед.
- Код: экп217518
2 866,51 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Фритюрница Tatra TEF.47 предназначена для приготовления различных продуктов в большом количестве масла на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена механической панелью управления, термостатом и регулируемыми ножками. Корпус выполнен из нержавеющей стали, защищающей от коррозии.
В комплект поставки входят 2 корзины с крышками.
Особенности:
- Холодная зона - позволяет увеличить время использования масла без его замены
- Регулировка мощности нагрева
- Термостат безопасности
- Используется самостоятельно или в составе технологической линии
Дополнительные характеристики:
- Толщина столешницы: 2 мм
- Размер одной корзины с крышкой: 250х130х110 мм
- Габариты в упаковке: 600х500х900 мм
| Установка | настольная |
| Подключение | 220 В |
| Количество ванн | 1 |
| Объем одной ванны | 16 л |
| Линия 700 | + |
| Температурный режим | от 135 до 180 °С |
| Мощность | 10.5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 27 кг |
| Вес (с упаковкой) | 36 кг |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Рекомендуем | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт. |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 16 л |
- Цена: 2 866,51 руб.
