
Тестораскатка Hurakan Hkn-Dsh500
- В наличии 4 ед.
- Код: экп353082
2 872,35 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 690x730x1070 мм. Мощность 2,2 кВт. Напряжение 220 В. Ширина раскатки 500 мм. Толщина раскатки 0-25мм. Валки 120х500 мм. Обороты 75 об./мин. Вес 139 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 2 872,35 руб.
