
Стол Для Пиццы Hurakan Hkn-Pzlg3
- В наличии 1 ед.
- Код: экп210718
4 022,30 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1365x700x1075 мм. Мощность 0,24 кВт. Напряжение 220 В. Объем 402 л. Температурный режим +2/+8 С. Статическое охлаждение с вспомогательным вентилятором. 3 двери. Вместимость: 8хGN1/6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 кг |
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 402 л |
- Цена: 4 022,30 руб.
