
Тестомес Для Крутого Теста Hurakan Hkn-5Hn
- В наличии 23 ед.
- Код: экп217454
1 001,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Габариты 500x310x595 мм. Мощность 0,75 кВт. Напряжение 220 В. Дежа 10 л. Макс.загрузка 5 кг. Частота вращения 36 об./мин. Вес 39,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Максимальная скорость вращения | 36 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.6 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 001,96 руб.
