
Стол Для Пиццы Hurakan Hkn-Pzg3-116 Камень
- В наличии 1 ед.
- Код: экп351874
5 738,55 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 2020х800х1000 мм. Напряжение 220 В. Объем 580 л. Температурный режим -2/+8 С. Динамическое охлаждение. Каменная столешница с высокими бортами. 2 двери и 6 выдвижных ящиков. Боковое расположение холодильного агрегата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 336 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
- Цена: 5 738,55 руб.
