
Кофеварка Hurakan HKN-ME717
- В наличии 21 ед.
- Код: экп170888
1 661,04 руб.
+375 (44) 509-47-07
Многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 422x280x380 мм. Мощность 1,25 кВт. Напряжение 220 В. Вес 11 кг. Автоматическая. Объем бака 2 л. Производительность 60-70 чашек/час. Емкость контейнера для кофе: 300 г. Настраиваемая температура кофе: 70-90°C. 5 ступеней помола. Встроенный капучинатор. Подогрев чашек. Дополнительный отсек для молотого кофе. Бункер для отходов на 15 чашек. Возможность подачи горячей воды и пара. Настраиваемый носик 80-140 мм. Капучино или латте нажатием одной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 1 661,04 руб.
