
Тестомес Hurakan Hkn-130Sn2V
- В наличии 2 ед.
- Код: экп353083
16 662,11 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 1175x730x1230 мм. Напряжение 380 В. Мощность 6,3 кВт. 2-скорости двигателя. Фиксированная дежа н/ст 130 л. Крюк. Разовый замес - 50 кг муки, примерно 75 кг теста. Скорость вращения крюка - 245/122 об/мин. Скорость вращения дежи 18 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 75 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 18 об/мин |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 16 662,11 руб.
