
Тестораскатка Hurakan Hkn-Dsh300
- В наличии 15 ед.
- Код: экп353080
1 985,75 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка Hurakan HKN-DSH300 используется для равномерной раскатки крутого теста для пельменей, вареников и хлебобулочных изделий. Валки выполнены из нержавеющей стали. Габариты 690x530x1070 мм. Мощность 1,5 кВт. Напряжение 220 В. Ширина раскатки 300 мм. Толщина раскатки 0-25 мм. Валки 120х300 мм. Частота вращения 75 об./мин. Вес 113 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 1 985,75 руб.
