
Печь для пиццы HURAKAN HKN-HEP1
- В наличии 2 ед.
- Код: экп353536
1 890,27 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Печи для пиццы Hurakan HKN-HEP1 прекрасно подходят для пиццерий, кафе, ресторанов и сезонных заведений. Они в меру компактны и очень удобны в обслуживании. Модель оснащена электромеханической панелью управления, термостатами и таймером. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Габариты 890х790х430 мм. Мощность 4,2 кВт. Напряжение 380 В. Вес 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 1 890,27 руб.
