
Тостер Конвейерного Типа Hurakan Hkn-Tosti36
- Нет в наличии
- Код: экп353827
1 123,11 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты 362x502x330 мм. Напряжение 220 В. Мощность 1.7 кВт. Вес 9.6 кг. Производительность до 360 шт./ч. Материал корпуса - нержавеющая сталь. 3 настройки подогрева: сверху, снизу и с обеих сторон, регулировка скорости конвейера, поддон для крошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная производительность | 360 шт./час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 502 мм |
- Цена: 1 123,11 руб.
