
Шкаф Расстоечный Hurakan Hkn-Xlt193M
- Нет в наличии
- Код: экп213501
1 517,78 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Габариты 500x700x1560 мм. Вес 42 кг. Напряжение 220 В. Мощность 2,6 кВт. 13 уровней. Влажность 80-95%. Температурный режим 30-110°C. Материал нерж.сталь. Высота между направляющими 9,4 см. Противни 600х400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Относительная влажность | 95 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1560 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 517,78 руб.
