
Тестомес Hurakan Hkn-M60Sn2V
- Нет в наличии
- Код: экп213461
4 854,22 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Габариты 520x880x1000 мм. Напряжение 380 В. Мощность 3 кВт. Вес 180 кг. 2-скорости двигателя. Несъемная дежа н/ст 64 л. Крюк. Разовый замес - примерно 25 кг теста. Скорость вращения крюка - 112/198 об/мин. Скорость вращения дежи 12/20 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 20 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 64 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: 4 854,22 руб.
