
Тестораскатка-Лапшерезка Электрическая Hurakan Hkn-Nm300Zf
- В наличии 6 ед.
- Код: экп217452
1 375,38 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тестораскатка-лапшерезка Hurakan HKN-NM300ZF предназначена для раскатки теста в пласты, производства пасты и других видов макаронных изделий. Подходит для вязкого теста.
Габариты 500x770x1085 мм. Мощность 1,5 кВт. Напряжение 220 В. Ширина раскатки 300 мм. Толщина раскатки 1-4 мм. Вес 70,6 кг. Ширина ножа 3/9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Лапшерезка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1085 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 500 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 |
- Цена: 1 375,38 руб.
