
Льдогенератор Hurakan Hkn-Mar100 (Чешуя)
- В наличии 19 ед.
- Код: экп213778
7 833,21 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Льдогенератор HKN-MAR100 предназначен для производства чешуйчатого льда. Применяется в магазинах для выкладки морепродуктов, мяса, полуфабрикатов и других продуктов питания, для перевозки свежих, предварительно охлажденных продуктов на большие расстояния. Большая теплоемкость льда позволяет сохранять свежесть и безопасную для хранения температуру в течение длительного времени. Также такой лед применяется в хлебопекарном производстве при замешивании теста вместо воды.
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Тип льда: чешуя
• Тип подачи воды: подключение к водопроводу
• Тип охлаждения: воздушный
• Возможность регулирования размера льда - нет
• Производительность: 100 кг/сутки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 7 833,21 руб.
