
Льдогенератор Hurakan Hkn-Imf20 (Пальчики)
- Нет в наличии
- Код: экп213868
1 673,16 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Настольные льдогенераторы HKN-IMF20, производящие лед типа «пальчики», который применяется для приготовления коктейлей и прохладительных напитков в ресторанах, барах и кафе.
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Тип льда: пальчиковый
• Тип подачи воды: подключение к водопроводу
• Тип охлаждения: воздушный
• Возможность регулирования размера льда - нет
• Производительность: 20 кг/сутки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 607 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 503 мм |
- Цена: 1 673,16 руб.
